Тарханкут. Крымская волна

Тарханкут. Крымская волна

С 10 по 12 августа на мысе Тарханкут (посёлок Оленевка) пройдет фестиваль «Тарханкут. Крымская волна», который объединит поклонников экстремальных видов спорта, рэпа и хип-хопа.

Организаторы фестиваля «Тарханкут. Крымская волна» намерены предложить новый формат weekend-а. Отдых у моря, романтика истинного туризма, спортивные активности, концерты самых харизматичных представителей хип-хоп культуры и вечеринки — три дня, насыщенных событиями, мини-отпуск, который станет одним из самых ярких впечатлений этого лета!

Территория отдыха Большого фестиваля экстремального спорта и молодёжной музыки «Тарханкут. Крымская волна» займет площадь, равную шести футбольным полям. Здесь разместятся паркур парк, серф. станция, пляжный стадион, баскетбольная площадка, пляжный клуб, сцена, танцпол, а также кемпинговая стоянка и торговые точки питания. Все зоны активностей и песчаный пляж расположены в шаговой доступности.

В line-up фестиваля — законодатели трендов и стилей в рэп и хип-хоп музыке, каждый из них выступит с полноценным сетом: 25/17, ST, Slim, Кравц, Mastank, Dino MC 47, Natan, Tony Tonite, PLC (участник шоу «Песни» на ТНТ) и одна из самых популярных исполнительниц интернет-пространства Manizha и другие.

С программой мероприятия можно ознакомиться на сайте фестиваля http://kv-fest.ru/

Вход на территорию фестиваля «Тарханкут. Крымская волна» бесплатный!

Поделиться в соцсетях


ХОТИТЕ, ЧТОБЫ МЫ ПОМОГЛИ
ВАМ С ВЫБОРОМ ЭКСКУРСИИ?

Воспользуйтесь звонком с сайта и получите консультацию нашего администратора

БЫСТРАЯ СВЯЗЬ