Международный молодежный фестиваль «Экстрим Крым»

С 15 по 25 июля 2019 года в поселке Оленевка пройдет Международный молодежный фестиваль «Экстрим Крым» – масштабный и зрелищный праздник спорта, наполненный морем настоящих эмоций и адреналина, для любителей экстремальных видов спорта, музыки и танцев.

«Экстрим Крым» – это 11 дней спортивных приключений, музыки и драйва.

Фестиваль тематически разделен на две части: первая неделя посвящена танцам и электронной музыке, вторая – спорту.

На протяжении всех дней фестиваля — квесты, флеш-мобы, активности, гейм-центр, пляжный кинотеатр под открытым небом и масса развлечений.
Зона детской анимации будет работать на протяжении всего фестиваля.

Программа фестиваля «Экстрим Крым»

15 июля

07:00 – 02:00Йога
Мастер-класс Кайтсерфинг
Мастер-класс Виндфоил
Мастер-класс Сап-серфинг
Мастер-класс Каякинг
Мастер-класс Дайвинг
Работа локации Слеклайн
Фитнесс-активности
Анимация – Фризби
Соревнования “FOIL-FEST”
Программа «Социальные танцы». Сальса, Бачата, Зук.
Вечеринка на пляжной сцене от DjChell
На протяжении всего дня работает зона Детской анимации и Программа развлекательных активностей

16 июля

07:00 – 02:00Йога
Мастер-класс Кайтсерфинг
Мастер-класс Виндфоил
Мастер-класс Сап-серфинг
Мастер-класс Каякинг
Мастер-класс Дайвинг
Работа локации Слеклайн
Фитнесс-активности
Анимация – Фризби
Соревнования “FOIL-FEST”
Программа «Социальные танцы». Сальса, Бачата, Зук.
FreestyleSessionCIS  Kids 1 vs 1 / Pro 3 vs 3 (показательный батл по 2 соло от каждого танцора, отбирается Топ 8)
Вечеринка на пляжной сцене от DjChell&DjSmirnoff
На протяжении всего дня работает зона Детской анимации и Программа развлекательных активностей

17 июля

07:00 – 02:00Йога
Мастер-класс Кайтсерфинг
Мастер-класс Виндфоил
Мастер-класс Сап-серфинг
Мастер-класс Каякинг
Мастер-класс Дайвинг
Работа локации Слеклайн
Фитнесс-активности
Анимация – Фризби
Соревнования “FOIL-FEST”
Day Beach Party & Sunset (БитваДи-Джеев)
Breakingмастеркласс
Hip-HopDanceмастеркласс
Лекция про ди-джеинг от DjSmirnoff
Hip-HopDance 1 vs 1 (отбор и батлы) – BjPiggo
Freestyle Session CIS Kids & Pro (Топ 8) – Dj Smirnoff
DjBattle «PartyKiller»
На протяжении всего дня работает зона Детской анимации и Программа развлекательных активностей

18 июля

07:00 – 02:00Йога
Мастер-класс Кайтсерфинг
Мастер-класс Виндфоил
Мастер-класс Сап-серфинг
Мастер-класс Каякинг
Мастер-класс Дайвинг
Работа локации Слеклайн
Фитнесс-активности
Анимация – Фризби
Соревнования “FOIL-FEST”
Кубок EXTREME Крым по Флаг-Футболу
Breakingмастеркласс
TopRock&Footworkмастеркласс
Лекция про ди-джеинг от DjChell
Footwork Battle / Top Rock Battle (Cypher Pre-Selection вТоп 8, батлы)
Power & Tricks Battle (Pre-Selection вТоп 8, батлы)
AllStyles 3 vs 3 (Pre-selection в Топ 8 и батлы до финала)
Day Beach Party, Scratch Jam & Sunset
Dancehall Jam with Dj Di
Dj Battle «Scratch», вечеринка c Dj Cros1, Dj Worm
На протяжении всего дня работает зона Детской анимации и Программа развлекательных активностей

19 июля

07:00 – 02:00Йога
Мастер-класс Кайтсерфинг
Мастер-класс Виндфоил
Мастер-класс Сап-серфинг
Мастер-класс Каякинг
Мастер-класс Дайвинг
Работа локации Слеклайн
Фитнесс-активности
Анимация – Фризби
Соревнования “FOIL-FEST”
Кубок EXTREME Крым по Флаг-Футболу
DancehallWorkshop
DancehallWorkshop
House Dance Battle (отборвТоп 8 ибатлы)
Dance Hall Battle (отборвТоп 8 ибатлы)
DayBeachParty&Sunset
Friday Beach Party – Special guest Steppa Style (Live)
На протяжении всего дня работает зона Детской анимации и Программа развлекательных активностей

20 июля Кульминация

07:00 – 02:00Йога
Мастер-класс Кайтсерфинг
Мастер-класс Виндфоил
Мастер-класс Сап-серфинг
Мастер-класс Каякинг
Мастер-класс Дайвинг
Работа локации Слеклайн
Анимация – Фризби
Фитнесс-активности
Парусная регата EXTREME Крым
Открытое первенство по стритболу
Пляжный футбол – Соревнования среди профессиональных команд
Главная сцена.Концертная программа. Дана Соколова, группа Драгни
Танцевальный марафон на Пляжной сцене
На протяжении всего дня работает зона Детской анимации и Программа развлекательных активностей

21 июля Молодежный пикник

07:00 – 02:00Йога
Мастер-класс Кайтсерфинг
Мастер-класс Виндфоил
Мастер-класс Сап-серфинг
Мастер-класс Каякинг
Мастер-класс Дайвинг
Работа локации Слеклайн
Анимация – Фризби
Фитнесс-активности
Открытое первенство по стритболу
Пляжный футбол – Соревнования среди профессиональных команд
Парусная регата EXTREME Крым
Танцевальный марафон на Пляжной сцене
На протяжении всего дня работает зона Детской анимации и Программа развлекательных активностей

22 июля

07:00 – 02:00Йога
Мастер-класс Кайтсерфинг
Мастер-класс Виндфоил
Мастер-класс Сап-серфинг
Мастер-класс Каякинг
Мастер-класс Дайвинг
Работа локации Слеклайн
Анимация – Фризби
Фитнесс-активности
Пляжный волейбол – Соревнования среди мужчин и женщин
Парусная регата EXTREME Крым
Открытая тренировка Воркаут
Открытая тренировка Паркур
Битва бендов
Танцевальный марафон на Пляжной сцене
На протяжении всего дня работает зона Детской анимации и Программа развлекательных активностей

23 июля

07:00 – 02:00Йога
Мастер-класс Кайтсерфинг
Мастер-класс Виндфоил
Мастер-класс Сап-серфинг
Мастер-класс Каякинг
Мастер-класс Дайвинг
Работа локации Слеклайн
Анимация – Фризби
Фитнесс-активности
Пляжный волейбол – Соревнования микс-команд
Парусная регата EXTREME Крым
Воркаут – Баттл 1 на 1\ Сольный фристайл
Скейтпарк: раскатка
Открытая тренировка Паркур
Битва бендов
Танцевальный марафон на Пляжной сцене
На протяжении всего дня работает зона Детской анимации и Программа развлекательных активностей

24 июля

07:00 – 02:00Йога
Мастер-класс Кайтсерфинг
Мастер-класс Виндфоил
Мастер-класс Сап-серфинг
Мастер-класс Каякинг
Мастер-класс Дайвинг
Работа локации Слеклайн
Анимация – Фризби
Фитнесс-активности
Стритлифтинг: Классика\Мультилифт
Скейтбординг: раскатка,квалификация
ВМХ: раскатка,квалификация
Роллерблейдинг: раскатка,квалификация
Паркур – отбор и финал Спид-контеста
Битва музыкальных групп
Танцевальный марафон на Пляжной сцене
На протяжении всего дня работает зона Детской анимации и Программа развлекательных активностей

25 июля

07:00 – 02:00Йога
Мастер-класс Кайтсерфинг
Мастер-класс Виндфоил
Мастер-класс Сап-серфинг
Мастер-класс Каякинг
Мастер-класс Дайвинг
Работа локации Слеклайн
Анимация – Фризби
Фитнесс-активности
Скейтбординг: финал
ВМХ: раскатка,квалификация
Роллерблейдинг: раскатка,квалификация
Паркур – отбор и финал Фристайл-контеста
Битва музыкальных групп
Танцевальный марафон на Пляжной сцене
На протяжении всего дня работает зона Детской анимации и Программа развлекательных активностей

Поделиться в соцсетях


You've just added this product to the cart: