Музыкальные пикники

Музыкальные пикники

Музыкальные пикники

Каждое лето планируете выбраться на пикник, но все никак не получается собраться? Тогда этот пост точно для вас!

Музыкальный пикник — новый проект Крымского концертного объединения, который совместил в себе отдых на природе в разных уголках Крыма и музыку талантливейших артистов!

Приглашаем гостей и жителей полуострова насладиться самыми разными концертными программами под открытым небом 🎷

🗓️ 15 июля — пикник на органической лавандовой ферме «Viva Lavanda».
В окружении ароматных сиреневых полей разольются мелодии арфы, струнного квартета и флейты! На территории лавандового хозяйства будет обустроена небольшая ярмарка крымских фермеров, где можно будет приобрести уникальные продукты и различные угощения. А также до начала мероприятия гости смогут прогуляться по территории и провести небольшую фотосессию.

🗓️ 23 июля — пикник в парке «Монтедор», Никитский ботанический сад.
Звуки струнных инструментов сольются с голосами природы и создадут необыкновенную атмосферу гармонии и единения с окружающим миром. По пути следования к концертной площадке будет проведена экскурсия, а также несколько музыкальных остановок с инструментальной музыкой. В исполнении струнного квартета, Марины Герман и Якова Головко прозвучат любимые классические произведения, а также знаменитые мелодии из отечественных, зарубежных кинофильмов и мюзиклов!

🗓️ 13 августа — пикник у Белой скалы.
Концерт с говорящим названием «Райский сад» состоится в Яблоневом саду на территории «Балуна парка»! Где гостей мероприятия ждёт не только романтичная музыка фортепиано, но и различные фотозоны, качели с видом на Белую скалу и места для отдыха.

 

🎫 Билеты: https://concert-kko.ru

ℹ️ Info: https://t.me/koncertykrym

Поделиться в соцсетях


ХОТИТЕ, ЧТОБЫ МЫ ПОМОГЛИ
ВАМ С ВЫБОРОМ ЭКСКУРСИИ?

Воспользуйтесь звонком с сайта и получите консультацию нашего администратора

БЫСТРАЯ СВЯЗЬ